Опухло веко и очень болит

Три года назад мне оперировали веки у меня были холязии. яснйчас спустя все это время у меня опухло веко очень сильно и болит капли левомицитин исульфацил натрия не помогает. Незнаю что мне делать. Помогите

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс, гугл диск, меил облако)