Внешний гемморой
10 дней назад обратилась к врачу с проблемой кровоточивости после акта дефикации,врач после обследования увидет 3 внут.узла.сделал лигирование одного,спустя 10 дней у меня все воспалилось снаружи,что делать???этих симптоиов до лиширования не было
Ольга, лечением осложнений должны заниматься врачи, которые проводят основное лечение. У Вас тромбоз наружного узла, это возможно после выполнения лигирования. Нужен осмотр, после которого подберут эффективный и безопасный препарат для лечения.