Подскажите
Здравствуйте,начался острый геморрой(наружный) после перегрузки на тренировке, употреблял таблетки Флебодия 600 на протяжении 4-х дней, вроде бы шишка уменьшилась,боль почти прошла.Сегодня же в колледже почувствовал что штаны мокрые,сходил в туалет,увидел что кровь.Шишка "лопнула", стала более маленькой, боли нету но все же ее ещё можно ощутить.Перенагрузок после обнаружения геморроя не делал, старался питатся здорово.Могла ли лопнуть шишка от таблеток?Или же по другой причине?Что посоветуете делать в такой ситуации. Хотел вместе с таблетками мазь купить, но в аптеке не было на тот момент.
Андрей, во-первых надо сходить к врачу.
Во-вторых, это не от таблеток, такие осложнения бывают. Нужно продолжить прием Флебодиа 600, обрабатывать ранку рядом с анусом раствором Миромистина и прикладывать салфетки с мазью Левомеколь.
Все это под контролем врача.