СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Укол иммуноглобулина

Скажите пожалуйста, нужен ли укол иммуноглобулина при хорошем анализе на антитела? Последующая беременность не планируется, есть двое детей, иммуноглобулин никогда не вводили. Резус фактор отрицательный

17 Мая 2022·Просмотров: 143·Юля

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это нужно не для вас а для ребёнка в первую очередь, чтобы у него не развилась гемолитическая болезнь. Появляется желтушкой первые дни

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.