Скрининг пороговый_риск

Добрый вечер. Прошу помочь проинтерпретировать результаты скрининга. Из препаратов: приём дюфастона, по мнению гинеколога мог повлиять на результат. Раньше скрининга сдали нипт, результаты чистые. УЗИ чистое. По биохимии - есть риск.

Принятый ответ

Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие.
Нет повода для переживаний

Принятый ответ

Здравствуйте. По скринингу у вас низкие риски и синдром Дауна тоже. Меньше 1:100 считается высоким риском, в вашем случае у вашего малыша патологии нет. Нипт достоверный анализ

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!
Совершенно не волнуйтесь: у Вас во-первых низкие риски по скрининга. Во-вторых- хороший результат по нипт - это практически стопроцентно исключает хромосомные аномалии.
По узи в целом хорошо все. Описывают краевое предлежание плаценты, но плацента ещё будет подниматься с увеличением срока

Здравствуйте, Кристина.