Консультация гинеколога /

Первый скрининг — вопрос №1538520

Добрый день! Вчера была на первом скрининге. Срок 12-13 недель. По узи все хорошо со слов врача. Анализ крови еще не готов. У меня есть две фотографии ребенка и мне кажется, что голова к него неправильной формы. Будто лоб сильно выпирает. Я посмотрела в интернете и на всех фото голова обычной формы. Не знаю, может я заморачиваюсь. Вчера не задала вопрос врачу, потому что не особо внимательно смотрела на монитор, а вот потом на фото обратила внимание. К моему гинекологу мне только через неделю. Вот хотелось бы услышать второе мнение. Фото и заключение прикладываю

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По узи у Вас всё хорошо. Необходимо дождаться результатов биохимического скрининга,чтобы оценить комплексно. По фото с 1го скрининга перспективу внешности никак не определить.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас Прекрасный малыш по фото, именно такие они в Вашем сроке!!!не волнуйтесь
Принятый ответ

Клиент
Светлана Александровна, спасибо, Вы меня успокоили)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здоровья обоим!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По узи все хорошо, ТВП в норме, носовая кость визуализируется, дождитесь скрининга крови . У вас срок маленький, плюс все зависит как узист вывел и сделал снимок,это не говорит о патологии., по узи все хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Екатерина, здравствуйте. У вас отличное УЗИ. Малыш развивается соответственно сроку. А по поводу строения черепа - не переживайте, каждый малыш индивидуален и все еще зависит от того, в каком ракурсе врач вывел и сделал снимок.
Принятый ответ
Клиент
Анна Николаевна, благодарю за ответ. Правильно я понимаю, такой череп не означает патологию?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Конечно ? все хорошо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по узи все хорошо. Форма чепепа может быть разная, и по снимку это трудно оценивать. Дождитесь биохимического скрининга