Синдром "CLC"?

Добрый день, подскажите пожалуйста по экг, P-R 1056мс, P-62 мс, P-R 90мс, QRS 80мс, Q-T 410мс, ритм-синусрвый, эл.ось не отклонена, переход.зона v3-v4, син ритм 57, пишут синдром CLC, на предыдущих экг в разных клиниках не было такого, бы до везде экг идеально, 3 года назад в этой же клиники тоже писали CLC, в этот раз сдавала в период обострения всд, кому верить, как понимать, подскажите

Добрый день. Нужно посмотреть саму пленку ЭКГ, прикрепите ее к посту.