Желудок не работает

После приема пищи , ощущение кирпича, через час рвота , и так уже неделю, температуры нет , подскажите какие нибудь лекарства для домашнего лечения , в больницу обратится нет возможности, до аптеки доступ есть

Здравствуйте! Ранее желудок беспокоил? Какие-то обследования проводили? Рвота после каждого приема пищи? Какой состав рвотных масс, цвет? Аппетит есть? Проблем со стулом есть?