Всд ,тревожность
Здравствуйте, у меня всд по кардиальному типу, постоянно нервничаю, постоянная тревожность, панические атаки ,трудно дышать, в груди постоянно болит ....боюсь куда то далеко от дома ходить (что мне делать
Здравствуйте,
Хочу обратить ваше внимание на то, что при ПА и депрессии, тревожных расстройствах для эффективного их преодоления параллельно с медикаментозным лечением стоит обратиться к психологу для прохождения психотерапии для выявления и проработки причин и источников появления тревоги, депрессии и ПА на психологическом уровне, а так же для подбора более экологичных способов реагирования на сложно переносимые эмоции, тревогу, страх, раздражение, стрессы.
Медикаментозное лечение обычно снижает степень выраженности симптомов, а психотерапия помогает разобраться причинами появления симптомов и преодолеть проблему полностью.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к психиатру, психотерапевту или к психологу. Вам подробно расскажут что с вами происходит и, возможно, назначат медикаментозную терапию