Делали ,операцию на копчик

Здравствуйте,у меня после операции, удаление кисты с копчика операция уже 3 раз Сейчас рубцуется но кровоточит . Она у меня опять раскрылась .и жидкость вытекает ,то кровь то просто прозрачная жидкость . Что это может быть ?

Добрый день Валерия.
Прикрепите фотографию раны. Дополнительно выписки после операций.
По вашему описанию - это рецидив копчикового хода. Но 3 раза это много.