Мексидол 250

Добрый день! Выписан сурдолгом Мексидол 250 по 1 т. 2 р/д после 10-ти дневных уколов, на месяц , в аптеке дали по 125 мг, можно ли пить его по 2 т. 2 р/д? Или обязательно покупать Мексидол 250 мг. Спасибо

Здравствуйте, Виктория. Можете принимать по 2 таб 2 раза в день. (Мексидол Форте содержит 250 мг в таблетке.)