Налёт на языке

Доброго времени суток, появился сильный налёт на языке, так же выраженные красные точки и на корне языка большие "прыщики" , язык не болит, так же першит горло и есть слизь, пропил хилак форте стало на неделю чуть лучше но после всё вернулось на круги своя, что это может быть? грибок?

Добрый день. Возможно, что глоссит или географический язык, но нужно видеть визуально или хотя бы по фото. Это может быть и кандидоз, но для уточнения нужно обязательно делать соскоб на флору.