Высыпание на коже
Здравствуйте. Ребёнку 3 года. Сегодня заметила красное высыпание у ребёнка на логте. Высыпание красное, точками, не выпуклое, плоское, ребёнок не жалуется (говорит не чешется). Такое у него уже было как то год назад, потом само прошло. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.это контактный дерматит.вследствие трений может возникать.ничего страшного.помазать кремом комфодерм к 2 р в день можно до разрешения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Похоже на контактный дерматит. Может быть связано с трением в этой области.
Наружно наносите крем комфодерм к или адвантан 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть раздражительный дерматит. Наносите комфодерм к или адвантан 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Это раздражительный дерматит.
Опасного нет, не переживайте.
Наружно крем бепантен цинк 2 р в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контактный дермтаит.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.