Высокодифференцированная аденокарцинома желудка — вопрос №893704
Добрый день! По результатам видеоэзофагогастродуоденоскопии опухолевидное образование в \3 тела желудка с участками распада Каков прогноз с данным диагнозом? Возможно ли оперативное вмешательство, химиотерапия? Результаты обследования прилагаем
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!