Температура
Здравствуйте, новорожденный ребёнок 13 дней , иногда бывает температура 37 , что это может быть ? Может ей жарко ? Стоит ли вызвать врача Подскажите пожалуйста .Заранее спасибо большое ………………………………………………………………………………….
Здравствуйте! Температура тела до 37,4 - это норма для детей раннего возраста. Не переживайте) но дома старайтесь поддерживать оптимальный микроклимат (температура воздуха 18-22 градуса, влажность 40-60 %), ребёнка не укутывайте, чтобы не перегревался