Предлагают удалить матку и придатки

53 года, месячные регулярно, последние длительные. Плановая гистероскопия. Выскабливание полости матки, удалено 2 полипа. После гистероскопии, на УЗИ: Близко к яичнику- неправильной формы анаэхогенное образование 90*65мм авоскулярно при ЦДК. Сказали не киста. Предлагают удаление матки и придатков. Что может быть?

Татьяна всякое может быть,но то что образование довольно большое и операция необходима,это факт.После удаления и врачи и вы узнаете что это.