Помогите расшифровать анализ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать клинический анализ крови. Если там что-то не так, то скажите пожалуйста что? И что можно сделать? Спасибо!
Принятый ответ
Доброе утро!Анализ без отклонений.У вас есть какие-то жалобы?
Яна, я просто устраиваюсь на работу и требуют это анализ. Переживаю, чтоб всё нормально было. Жалоб нет
Абсолютно все хорошо!Не переживайте.На работу возьмут)
Яна, можете пожалуйста ещё подсказать по анализу мочи, всё ли нормально? Анализ прикрепляю
Наталья, да!Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас хороший анализ) никаких отклонений, требующих лечения нет
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови у вас хороший, чуть повышены лимфоциты возможно перенесли вирусную инфекцию, лечение не требуется, кровь самостоятельно прийдет в норму.
Вита, спасибо большое
Пожалуйста
Вита, подскажите пожалуйста, а по анализу мочи всё нормально? (Тоже прикрепила)
Да общий анализ мочи у вас тоже в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализам значимых изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ хороший.
Что-то беспокоит?
Здравствуйте.
Анализ крови нормальный, ничего делать не требуется.
Алексей, а подскажите пожалуйста, анализ мочи хороший? (Тоже прикрепила)
Посмотрел.
Да, анализ нормальный.
Здравствуйте! Анализы хорошие, поводов для беспокойства нет. Незначительное повышение лимфоцитов может быть после перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами. Обычно нормализуется самостоятельно и не требует специфического лечения и дальнейшего контроля.
Здравствуйте. анализы в норме. у вас жалобы есть?