Быстро кончаю
Добрый день. Если не занимаюсь сексом с женой неделю, то в первый раз кончаю за пол минуты, на следующий день подольше, но не существенно, время до минуты ( это если медленно двигаться) если секс в презервативе с анестетиком, то время акта увеличивается. Если лежим боком и двигается она, то 5-7 мин, как только начинаю двигаться я сразу кончаю. Что делать? Как увеличить время секса?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у Вас половые контакты редкие, то есть нерегулярные, то быстрое семяизвержение возникает из - за перевозбуждения.
Да, для начала пробуйте использовать гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Используйте презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Также Дапоксетин помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Но, главное, исключить необходимо воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.
Здравствуйте, Тимур. Для начала как можно чаще заниматься сексом. Если говорить о препаратах, то это Дапоксетин, он снижает возбудимость.