Анализ крови и желчегонные

Добрый день ! Подскажите, можно ли сдать общий анализ крови (общее показание работы основных внутренних органов) и анализ на работу поджелудочной , если принимаю желчегонное средство (хофицин) ? Корректны ли будут показатели ?

Принятый ответ

Здравствуйте!Конечно!

Здравствуйте, можно, сдавайте.

Здравствуйте , данный препарат не подействует на показатели крови , поэтому можете сдавать анализы .

Здравствуйте, Александра, можете сдавать, на результат анализа не повлияет

Здравствуйте. Можно.