Замена лекарства

Здравствуйте. У меня бронхиальная астма 4 года. Скажите пожалуйста можно ли препарат "Фостер" заменить на форадил комби? Препарат "Фостер" использую 1 год, с продажи пропал. Раньше использовала форадил комби 400 и "Релвар" - перестал помогать, перешла на фостер. Замена фостер на форадил возможна?

Здравствуйте. Если вам нужен препарат в спрее- перейдите на Серетид 500/25 мкг 2 р в день. На Форадил Комби 400/12 мкг тоже можно перейти, капсулы не всеми хорошо переносятся.