Расшифровка ПЛУ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, расшифровку такого диагноза Гиперплазия ПЛУ. Нигде не могу найти правильной расшифровки, уже весь интернет перерыт. Такой диагноз стоит на УЗИ молочных желез. Но есть предположение, что это увеличенный лимфоузел. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте!Вероятнее гиперплазия подмышечного (ых) лимфоузла(ов).