В субботу обнаружила мелкую сыпь на руках и лице как будто горит,начала принимать цетрин и полисорб.Вчера сдала кровь результаты прелагаю ,что это может быть инфекция или аллергия на лекарства?Больше ничего не беспокоет.Но в крови воспалительный процесс.
Сдвиги показателей крови скорее из-за цистита. Аллергия возможна на препарат. Внутрь Цетрин 1 т продолжить 7 дней. На пятна на кистях крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Побольше жидкости каждый день. Нужно фото покраснения на лице
Здравствуйте, Юлия. Это аллергический дерматит. Может быть связано с приемом лекарств. Принимайте таб дезлоратадин 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней, эетеросгель 1 ст л 3 раза в день 5 дней, наружно на кисти крем акридерм 2 раза в день 10-14 лней.
Здравствуйте. Имеет место выраженный аллергодерматоз. Строгое соблюдение гипоаллергенной диеты, исключить контакт с бытовой химией. Приём антигистаминного препарата. Наружно- мазь гидрокортизоновая два раза в день 5-7 дней.
Здравствуйте Юлия Это аллергический контактный дерматит. Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами. К лечению добавьте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Здравствуйте! Аллергический дерматит. Исключите частые водные процедуры, не распаривайте высыпания, не используйте мочалку, ограничьте физические нагрузки. Наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день штрихами в течение 14 дней на руки, внутрь таблетки Цетиризин 10 мг по 1 на ночь 7 дней, порошок полисорб по 1 ст л 3 раза в день за 1 час до или после еды в течение 5-7 дней. Сдвиги в крови могут быть связаны с недавними инфекциями.
Здравствуйте! Вероятнее всего аллергический дерматит. Внутрь продолжайте принимать цетрин 10 дней 1 таб в сутки. На руки акридерм или комфодерм 10-14 дней
Здравствуйте, Юлия. Это аллергический дерматит. Наружно крем акридерм 2 р в день 7 дней. Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5 дней дней. Гипоаллергенная диета. По крови совсем небольшие сдвиги, скорее переболели недавно.
Здравствуйте, похоже на проявления аллергического дерматита. Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и наружно 1 раз в день крем Адвантан или Комфодерм