Дискомфорт

После анального акта , все время хочется в туалет . Тянущийся боли низ живота . Дискомфорт и боли при сутуле . Утром на бумаге обнаружил слизь и сгусток крови . Я на поезде три дня буду . Скажите препарат какой нибудь пожалуйста. Или свечи

Принятый ответ

Руслан, проясните пожалуйста, что Вы называете "анальным актом"?

Артем, секс

Руслан, тогда есть подозрение, что это травма. Нужно идти к проктологу, делать ректоскопию и исключать повреждение стенки прямой кишки.
Пытаться лечить без осмотра - это значит серьезно рисковать своим здоровьем.

Артем, какие нибудь свечи , я в дороге просто .

Руслан.
Так что бы было безопасно и могло помочь, только свечи Натальсид. 2-3 раза в день. При первой возможности осмотр проктолога.

Артем, спасибо большое благодарю. Через три дня Схожу . Свечи чем помогут ?

Немного уменьшат воспаление, снизят активность или остановят кровотечение.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходима очная консультация проктолога.
В данный момент можно использовать свечи натальсид по 1 свече 2 раза в день ректально-7-10 дней.

Ирина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Прежде всего покой нужен. Если есть возможность то свечи поставить нотальсид или релиф или другие. Стараться сейчас диету соблюдать исключая агресмивну пищу чтобы не раздражать слизистую ррямой кишки и избегать запоров важно. По прибытию обязательно к специалисту на осмотр. Будьте здоровы

Данил, скажите шарики из отверстия когда хожу в туалет , это пройдёт ?

Они уменьшатся на фоне лечения.