Сибутрамин
Здравствуйте, завтра сдавать анализы кровь и мочу на наркотики и алкоголь для получения водительской справки покажет ли сибутрамин ! Этот препарат назначил мне эндокринолог из за высокого инсулина Рецепт есть !
Добрый день да в моче очень часто находят следы практически всех лекарственных препаратов так и будет написано что обнаружены следы сибутрамина но если сибутрамин назначен по назначению врача водительскую справку вы получите безоговорочно