Применение свечей Лонгидаза

Добрый день! Сегодня была на повторном приеме у гинеколога, как сказал врач результаты в пределах нормы, посмотрела сегодня шейку матки и сдала анализы по шейке матки. Врач сказал, визульно все хорошо и прописала свечи Лонгидаза или депантол. Я почитала это свечи разного применения и не используются, когда нет явных показаний. Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать данные свечи, если да, какие из них. Врач сказал какие-то одни можно выбрать

Здравствуйте. лонгидаза назначается при спайках ректально, депантол при воспалительных заболеваниях влагалища либо шейки матки. если у вас визуально и по анализам все хорошо, то лечение вам не нужно.