Покраснения — вопрос №897348
Здравствуйте, ребёнку 10 месяцев, 2 дня назад появились покраснения на попе к вечеру становится меньше, утром больше. У ребёнка атопический дерматит на белок коровьего молока поэтому питание под контролем врача, смесь ГА, каши безмолочные, пюре мясные, овощные банки, фруктовые только ввели 2 недели назад+кисломолочку Т. Е. еды с общего стола у нас ещё нет. Памперсы йокосан с рождения, пользуемся только на ночь и на улицу. Гуляем не более 2 часов. Порошок не меняли. Лекарства никакие не принимает. Покраснения мажу судокрем и на ночь крем скин-Кап. Ранее аллергия выступала только на щеках, сейчас по телу ничего нет. Что это аллергия или опрелости? Чем можно лечить?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!