Пятно на животе у ребёнка три месяца

Добрый день. Помогите разобраться, у ребёнка три месяца на животе пятно, прикрепляю фото. Это не гемангиома? У нас на верхнем веке есть гемангиома, переживаю что на животе тоже она, но вроде не похоже на неё

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Фото нечеткое, но , действительно , похоже на гемангиому. Можно почетче или с другого ракурса приложить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лариса, прикрепила 4,5 фото

Анна, к сожалению, виднее не стало. Но форма и маленькая выпуклость , скорее всего, сосудик, все таки напоминает гемангиому. Лучше проконсультироваться у хирурга.

Принятый ответ

Добрый день. Фото не четкое, отсвечивает. На гемангиому похоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия, прикрепила 4,5 фото

Похоже на гемангиому. Покажитесь хирургу. Пока просто наблюдение.

Принятый ответ

Добрый день. Фото очень размытое, но это действительно похоже на гемангиому. Нужно наблюдение хирурга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена, прикрепила 4,5 фото

Это гемангиома, сосудики подсвечивают

Принятый ответ

Анна, добрый день.
Похоже на гемангиома,но идеально - очно консультация детского хирурга.
Удачи вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валентина, прикрепила фото 4,5

Принятый ответ

Здравствуйте, да, действительно, очень похоже на гемангиому.