Не прекращается менструация

Здравствуйте, начала принимать регулон с первого дня месячных, сегодня уже 8 таблетка, но месячные все идут, выделения ярко алого цвета, так же есть тянула боль внизу живота. Что это значит, можно ли принять транексам для остановки кровотечения?

Здравствуйте!
Транексам принять можно 1 т 3 р/сут 3-5 дней в зависимости от объёма кровопотери.
В течение 2-3 циклов могут быть подобные выделения, но далее цикл будет ровный чёткий 28 дневный.