Попали духи в глаз

Ребёнок пшикнул себя в глаз духи. Мы вроде помыли, открывает, видит хорошо. Что делать?

Здравствуйте. Самое главное, что хорошо промыли. Рекомендую гель корнерегель за нижнее веко 3 раза в день. Если глаз сам покраснеет, тогда добавить капли окомистин ( или витабакт) по 1 капле 4 раза в день. Интервал между каплями и гелем 10 минут