Срыгивание после кормления
Ребенку скоро два месяца на искусственном вскармливании, смесь Малютка один . После каждого вскармливания , срыгивает (бывает немного , а бывает прям фонтаном ) , при этом появился понос . Скажите пожалуйста причину , и что делать ?
Здравствуйте. Если больше 2х раз за сутки срыгивает фонтаном, то сделать УЗИ брюшной полости. Держать столбиком. Родители - аллергики? Грудью почему не кормите? Можно давать перед основной смесью антирефлюксную смесь 50 на 50 проц