Тупая, тянущая боль в почке — вопрос №898222
Был недавно у врача, поставили диагноз - уратный тубулоинтерстициальный нефрит ХБП 1 стадия, пиелоэктазия обеих почек. С вечера (сейчас ночь) нарастает тупая - тянущая боль в правой почке (если конкретнее, то справа в боку сразу под рёбрами и на том же уровне сзади) . Таблетки не принимаю. Как можно уменьшить болевые ощущения? Стоит ли сейчас экстренно ехать в больницу или же дождаться приём терапевта завтра?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!