ЭКГ расшифровка

Добрый день, помоги расшифровать ЭКГ. Была тупая боль в области груди, за день до этого ходила на йогу. В целом до этого была тахикардия, пью Бравадин. Вероятно всё на фоне стресса. Периодически бывают панические атаки, тревога. Всё так страшно?

Полиноз, запор
36 лет

Здравствуйте.
Не переживайте.
ЭКГ без острой патологии, ишемии, нарушений ритма нет.
Диффузные изменения возможны на фоне дисгормональных и электролитных нарушениях.
Исследовать уровень гемоглобина, ферритина, железа.
Исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Здравствуйте, Юлия, а есть сама ЭКГ, не заключение?
По заключению у Вас синусовая аритмия-это является вариантом нормы, это не страшно. Немного удлинен QT- это следствие приема Ивабрадина.
Но хотелось бы самой взглянуть на ЭКГ по -поводу диффузных изменений.
В целом, ничего страшного и острого нет

Виктория, самого экг нет, это заключение из ЕМИАС

Принятый ответ

Ну тогда не переживайте, в целом-все в пределах нормы, а эти диффузнвые изменения могут быть следствием нарушения гормонального или электролитного баланса.
можете сдать анализ крови на калий, натрий, хлор и на гормоны щитовидной железы)

Добрый день, Юлия. ЭКГ в пределах вашей нормы, синусовая аритмия считается нормой, лечение не тебует. Боли скорее всего были связаны со спиной.

Здравствуйте по ЭКГ у вас нет ничего опасного, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин