Консультация онколога /

NSE - анализ , расшифровка — вопрос №898340

Здравствуйте! Если NSE 12,9 это норма или нет? Два года назад была операция на толстой кишке, нейроэндокринная опухоль, вот сдала анализ... Встать на учет пытаюсь, сложно... нет мест пока.,не могу никак записаться! Если можете дать расшифровку.
Также жду анализ на хромогранин.

Онколог
Здравствуйте! Анализ в пределах допустимых норм, но нужно смотреть референсные значения. Так же кровь на хромогранин А и пэт-кт. Вы обследования проходили?
Клиент
Юлия, спасибо за ответ! Анализ будет готов в понедельник! Можно я вам вышлю?

Онколог
Да, конечно, так же нужно посмотреть выписку послеоперационную и игх, чтобы понимать достаточно ли вам этих двух маркёров или нет.Чтобы оценить динамику нужно сдавать не только маркёры, но и проходить обследования
Клиент
Юлия, здравствуйте! Я прикпеила анализы, посмотрите пожалуйста.
Клиент
Юлия, здравствуйте! ! получила анализы, прикрепила.
Онколог
Здравствуйте! По этим анализам все хорошо, обследования вы не проходили?
Клиент
нет..хочу встать на учет
Онколог
Вы на учёте должны стоять, так как по правилам после оперативного лечения при подтверждении злокачественного образования на вас должны были подать заполненную форму в онкодиспансер по месту вашего проживания, чтобы велась статистика. В любом случае вам нужно попасть к онкологу, чтобы вам выдали полный перечень обследований
Принятый ответ
Клиент
Юлия, да... должны... но мне уже третий раз дают направление и нужно встать самому по инету... а там никогда мест нет вот пытаюсь)) спасибо вам по любому. Как поняла анализы нормальные... ? единственное образовалась грыжа, где была оперция и предлагают опять операцию.7 прян не хочу...
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте , результат в пределах нормы
В этом году обследования проходили ?
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Анализ в нормальных значениях.
Когда сможете добавить Хромогранин?
Онколог
Здравствуйте

Прикрепите выписку после операции, данные ИГХ исследования.
Клиент
Светлана, здравствуйте! Получила анализы, вы не могли бы посмотреть и дать рекомендацию?