Трещина зубов

Здрасвствуйте можно ли спасити зуб и какие манипуляций применимы ? Травма достаточно болезненная. Какие прогозы можете дать ? Можно ли обойти имплантирование ?

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре и не видя данных рентгеновского обследования нельзя говорить конкретно. Очень мало исходных данных. Поищите, пожалуйста, через друзей и знакомых грамотного опытного стоматолога с хорошими рекомендациями которому можно доверять и покажитесь на очный прием.