Синяк вокруг родинки
Добрый день, у сына 12 лет на руке, вокруг родинки появился синяк, сначала слабый, сейчас более яркий, даже где то зеленоватый, стоит ли бить тревогу, безболезненно, переживаю, могу приложить фото, подскажите
Принятый ответ
Здравствуйте, Василиса.
Это цветение гематомы, пройдёт самостоятельно, опасного нет.
Татьяна, спасибо
Будьте здоровы!
Татьяна, а то что вокруг родинки не опасно?
Нет, ничего страшного вообще нет, не переживайте! Можно Лиотон крем, но нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте.это просто гематома.не переживайте.пройдет в ближайшее время
Принятый ответ
Здравствуйте Василиса.
Просто обычный синяк.
То, что он в области невуса, не имеет никакого значения.
Невус это такой же участок кожи, как любой другой. Поэтому эта гематома не опаснее любой другой гематомы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это гематома.
Просто наблюдайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Василиса.
Синяк может появиться на любом участке кожи, в том числе и в области невуса( родинки). Это не признак онкопатологии.
Здравствуйте! Просто травмированный невус . Ничего страшного. Пройдёт самостоятельно
Здравствуйте, это гематома , ничего страшного нет . Постепенно пройдёт