Красный глаз

Ношу Линзы около 10 лет уже. 1,5 месяца назад был конъюнктивит пролечила все как прописал врач, линзы не носила, после этого теперь переодически стали краснеть глаза ( красные пятнышки) при ношение линз.

Здравствуйте. Нужен очный осмотр переднего отрезка глаза ( в частности роговицы) на предмет кератита