Стоит ли исключать беременность?

Здравствуйте, 20.05.2022 ~5 часов вечера был с парнем, если можно так сказать, незащищенный половой акт. Парень вошел в меня раз в 5-6, продолжительность каждого из этих актов была ~10-20 секунд. Эякуляции во время акта не было. ~7 часов вечера начались месячные, в обед этого же дня побаливал живот. Стоит ли исключать беременность, если нет, какое средство экстренной контрацепции приобрести? Можно ли принять его в моем случае? Цикл = 36 дней

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте!
В Вашем случае риск беременности крайне-крайне низкий. Тем более учитывая, что уже началась менструация. Необходимости в приеме препаратов экстренной контрацепции нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Анна, спасибо, а еще такой вопрос, может ли парень не почувствовать семяизвержение?

Валентина, нет, семяизвержение он обязательно ощутит, не сомневайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перед менструацией беременность наступить не может, даже если была бы эякуляция.
Экстренная контрацепция не нужна.

Принятый ответ

здравствуйте. беременность возможна только в период овуляции, когда есть яйцеклетка и если семяизвержение произошло во влагалище. в вашем случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае 100% исключена беременность, так как семяизвержение не было и плюс перед месячными беременность никак не наступает, так как нет овуляции. Не нужно вам принимать экстренную контрацепцию, беременнности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина! Беременность исключена, без семяизвержения во влагалище не возможна. Начавшаяся менстуруация, отслоившийся эндометрий, тоже беременность исключает, плодному яйцу некуда прикрепляться. Менстуруация началась в срок?

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище и начались месячные, беременность исключена

Здравствуйте, в вашем случае беременность маловероятно