Этоксидол раствор
Врач назначил лечение ампулами этоксидола 2 мл в/в на физрастворе, и аскорбиновой кислотой 5 мл на глюкозе в/в для улучшения кровообращения, могу ли я заменить это на в/м введение? И нужно ли разводить
Здравствуйте! Вы можете заменить на таблетированные формы оба этих препарата. Без потери эффективности.
Добрый день! Этоксидол назначают и внутривенно (в/в) (струйно или капельно) и внутримышечно (в/м). Аскорбиновая кислота (раствор для инъекций) вводят также и внутривенно и внутримышечно. Оба этих препарата можно принимать и в таблетках