Обнаружена замешкованная жидкость и следы выпота в омт
Добрый день. Был ректальный осмотр уролога, на котором было травмирование на область простаты. В результате восталение, боли, температура, и алая кровь из ануса. Сейчас беспокоит чувство распирания между мошонкой и анусом, и чувство жжения в мошонке, нервное шекотание в области основания таза и левой ступни. На узи обнаружили замешкованную жидкость, мрт обнаружило следы выпота, к кому обращаться и что делать?
Обращаться нужно к проктологу. Он определит дальнейшую тактику.