Высокий сахар

Женщ. 63 года, рост 158, вес 56, инсулин аспартам три раза 14 единиц перед едой, сахар на тощак утром 18. Теряет вес. Диабетом болеем с 2014 года, пролежал в больнице, выписали, сахар всего равно выск

Здравствуйте. Кроме инсулина что принимает? Креатинин какой?

Наталия, добрый вечер. Принимает только метформин

Нужен инсулин не только перед едой, но и длительного действия. Например Лантус 10 ед в 21 час. Коррекция дозировки по уровню сахара крови натощак.