Тест на беременность
Здравствуй, задержка три дня. сделала тест, показало 2 полоски. Записалась на следущий день на узи, ни чего не видно, т.к типа срок маленький. может ли тест быть ложным, в связи с приёмом лекарст от гарделины?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сомневаетесь в тесте,то можно сдать кровь на хгч.
Скорей всего препараты от гарднереллы, верно? А какие именно? Вряд ли из за них у вас положительный тест
Юлия, препараты : Юнидокс,свечи полижинакс, дазолик.
Ни как не влияют эти препараты на тест. Сдайте кровь на хгч если сомневаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте хгч, это более достоверный способ
Принятый ответ
Добрый день.
Маловероятно что тест ложный.
А вот на УЗИ действительно можно ещё ничего не увидеть.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Татьяна добрый день! По УЗИ ничего и не будет видно. Вам необходимо сдать ХГЧ крови и будет все понятно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Маловероятно что тест ложноположительный из-за лечения.
Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте, нет,вы должны сдать хгч на определение беременности