Зеленые сопли
Добрый день. Ребёнку 1г11мес заложенность носа, зелёные сопли. Можно ли пользоваться ринофлуимуцилом. Сейчас лечимся кипферон 2 раза в день, називин в нос, полидекса. Ингаляции флуимуцилом, т. к. появился кашель.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения густые то можно, если нет то не будет эффекта. После Ринофлуимуцила минуты через 2-3 нос промыть аквамарисом или аквалором и убрать все отделяемое, только потом забрызгать Полидексу.Кипферрон не имеет доказанной эффективности . Можно обойтись без него.
Марина, спасибо
Здравствуйте да можно, исключить нужно отит.
Елена, спасибо