Рвота у ребёнка

Здравствуйте! Ребёнку 1,2 месяца, рвота второй день именно к вечеру, слабость, отказ от еды и воды.Даем полисорб, его сразу рвёт. Утром и днём никаких симптомов нет.подскажите пожалуйста в чем может быть причина,что предпринять?

Добрый день. Рвота сразу после еды? Слабость вялость только вечером? Или в течении дня? Вас смотрел врач?

Рвота не зависимо от приёма пищи,рвёт только вечером.днём ребёнок и ест и пьёт, не вялый.врач должен придти сегодня.