СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Диагностика близорукости

проходила обследование при высокой миопии в поликлиниках и частных клиниках,после первичного обследования никаких дополнительных исследований не назначают говорят у них нет таких аппаратов чтобы посмотреть что в глазу не так сформировалось,сказали что самой нужно искать другие клиники с оборудованием. Подскажите примерный что это должны быть за исследования или какие аппараты спрашивать в очередной клинике? Спрашивала на ресепшенах они ничего посоветовать не могут?

10 Октября 2018·Просмотров: 138·Елена, Курчатов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,скажите пожалуйста что беспокоит? Есть ли заключение врача офтальмолога? Не совсем поняла какие исследования вы ищите

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.