Плохой стул у котенка

Добрый день! Моему котенку 3 месяца, недели две назад у него начались проблемы со стулом. Стул стал жидким, через несколько дней начал приходить в норму, а четыре дня назад опять стал жидким и частым (до 5-6 раз за день, до этого стабильно два раза в день ходил, утром и вечером). Ко всему прочему, утром его 2 раза вырвало просто жидкостью. А вчера заметила, что и моча стала пахнуть аммиаком. Что это может быть? Котенок бегает, прыгает, очень активный, кушает хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте проверить сахар крови нужно и осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте. Совету вам показать котенка ветеринару

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Татьяна, показать врачу сможем только завтра, может быть какие-то меры можно принять сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте! Поите киску кипяченой водичкой.Наверно что то с пола подлизывает.Из-за этого интоксикация и расстройство деятельности желудочно-кишечного тракта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Котенок вакцинирован? Рвоты не наблюдается? Что ест котенок?
Если котенок активный, то вероятнее всего у него только расстройство ЖКТ, без вирусной инфекции. Подавайте котейке Смекту по 0,5 мл за час до еды или через час после.

Можно смекту попробовать

Принятый ответ

Проглистогоньте, померьте температуру ректально, дайте Энтеросгель разведённый в воде