Что делать если В 4 месяца мокнет пупок

Нам поставили пупочную грыжу,я каждый день делала массаж и заклеивала складкой пупок, сейчас где-то 2недели ничего не делаю но заметила что стал мокнуть немного и запах не много есть,и небольшое покраснение

Здравствуйте, заклеивать пупочную грыжу не надо, это не поможет.
Сейчас вам надо промыть пупок хорошо, залить перекисью, высушить, промыть хлоргексидином в течение 2-3 дней. При сохранении отратитесь к детскому хирургу