Влажный пупок

У ребёнка на пупке появился красный шарик и мокнет. Что это может быть. Что делать. Ребёнку 1,5 месяца. Обрабатываем зелёнкой и перекисью. Посоветуйте чем можно убрать влажность и что это за красный шарик. Опасно ли?

Здравствуйте, нужен очный осмотр детского хирурга, возможно УЗИ пупка. Зелёнкой не обрабатывайте, только хлоргексидин и перекись