Вопрос про давление

Здравствуйте. Мне 34 года. Сейчас назожусь в отпуске в другом городе. Сегодня что то лицо горит. Давление возможности измерить нет. Обычно мое давление 120/80, иногда 140, когда сильно перенервничаю. Лицо горит что то. Можно ли выпить Спазмалгон? И наверное нужно лечь, полежать и отдохнуть? Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно измерить артериальное давление
При повышении принимайте моксонидин 0.2 мг 1 т внутрь
Голова болит? Тошнит?

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют лечь, отдохнуть, успокоиться.
Не загорали? Стресса не было?
Обычно при повышении давления лицо горело?

Принятый ответ

Здравствуйте, принимать препараты от давления не зная цифр не нужно, спазмолгон принять модно, валерьянку можно, отдохнуть.

Принятый ответ

Добрый день ! А болевой синдром есть ? Ранее такой симптом при повышении давления был ? Не вижу смысла пить спазмалгон просто так , если нет боли . Сейчас можете принять тёплую ванну или душ , прилечь в кровать , отдохнуть, проветрить помещение .

Принятый ответ

Здравствуйте. Если я вас правильно поняла на фоне стресса у вас жжение лица, верно? Такие симптомы купируются седативными, например атаракс,грандаксин. Если их нет,то хотя бы валериана,пустырник,новопассит.