Пятна на руке

Добрый день! Нахожусь в отпуске,на море После первого захода в воду появились пятна на правой руке. В медпункте сказали,что похоже на аллергию. Что это может быть? Действительно аллергия такая?

Нет
22 года

Кристина, добрый день. Подскажите пожалуйста у вас есть зуд? Данное высыпания единственное? Болезненности или покалывания есть в данном месте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Александровна, зуда нет
Да,это единственное высыпание

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Александровна, не болит,покалываний нет

Кристина, аллергия обычно сопровождается зудом. Там где высыпания есть жидкость?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Александровна, жидкости нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Александровна, в мед пункте сначала предположили что это герпес
Но потом сказали нет

Вот и я когда посмотрела по фото не понятно либо герпетическая сыпь или крапивница

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Александровна, сейчас ещё приложу фото
Просмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Вот по данному фото больше за аллергию. Примите антигистаминные цетрин или зодак или зиртек по 1 таб 1 раз в день. Местно можно применять гистан или фенистил гель. Вечером можно акридерм крем 1 раз в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Александровна, спасибо!