Насморк и стул со слизью 3-4 раза в день, что делать?
У новорожденного появился насморк, а на ряду с ним и частый стул 3-4 раза в день с примесью слизи. Температуры нет, активный, ест хорошо, горло впорядке. Срыгивать начал чуть больше чем обычно. Чем лечить?( никто из врачей не даёт ответа(( Анализ кала хороший
Здравствуйте, стул в пределах нормы с ваших слов, слизь может присутствовать.
По поводу насморка: туалет носа, можно использовать солевой раствор.